Easy Video Maker Platinum 12.11

Easy Video Maker Platinum

Easy Video Maker Platinum - это надежное, многофункциональное программное обеспечение, в комплекте с функциями редактирования видео и спецэффектами, они позволяют создавать как 2D, так и 3D композиции. Софт позволяет редактировать видео и аудио потоки, вставлять субтитры, накладывать изображения и записывать результат на носители.

Общие функции, такие как обрезка, разделение, объединение, изменение размера, регулировка цвета или увеличение / уменьшение масштаба, дополняются специальными инструментами для 3D-фильмов, изменения формы видео или ускорения / уменьшения медиапотоков. Вы можете добавить несколько цветовых эффектов к изображению, а также видео маски, изменить яркость или изменить цветовую схему. Кроме того, эффект «картинка в картинке» также поддерживается.

С Easy Video Maker создание фильма становится простой задачей. Программное обеспечение предлагает несколько инструментов для редактирования видео и создания фильмов, не говоря уже о том, что оно поддерживает широкий спектр видео / аудио форматов, от обычных AVI, MP3, WMA, WAV, MP4, FLV или MPEG, до TS, MTS, M2TS, AAC, AC3, AMR или 3GP.


Easy Video Maker Platinum скачать


Разработчик: RealZeal Soft
Лицензия: ShareWare (надо активировать кряк заменой)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 82 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Easy Video Maker Platinum 12.11 бесплатно + crack

19-07-2022, 16:49
Автор: RuFull