massCode 2.6.1

massCode


massCode - это менеджер сниппетов кода, который является бесплатным и с открытым исходным кодом. Этот менеджер позволяет организовывать сниппеты в многоуровневые папки и теги.

Инструмент построен на базе Electron, который является свободным фреймворком с открытым исходным кодом, поддерживаемым GitHub. Пользовательский интерфейс данного продукта был разработан с использованием javascript-фреймворка Vue 3, а в качестве встроенного редактора кода использовался Ace.

Если говорить технически,  сниппет - это небольшой сегмент повторно используемого исходного кода или машинного кода. Он используется при наличии повторяющихся блоков кодирования и помогает сократить время и усилия, необходимые для разработки полного приложения. Программа massCode обладает богатым набором функций, что выделяет его на фоне многих других бесплатных менеджеров сниппетов.

Особенности:

  • Структура дизайна: Вы можете организовать все свои сниппеты в многоуровневые папки и теги. Кроме того, каждый может быть дополнительно организован с помощью "вкладок".
  • Редактор: Благодаря встроенному высокопроизводительному редактору Ace, софт поддерживает автоопределение и подсветку синтаксиса для почти 170 языков.
  • Markdown: massCode позволяет набирать код, используя Markdown (легкий язык разметки), и предлагает предварительный просмотр кода после визуализации синтаксиса.
  • Поиск: приложение обеспечивает полнотекстовый поиск, который работает очень быстро и выделяет поисковый запрос везде, где он встречается.
  • Автосохранение: Разработчикам не нужно беспокоиться о потере изменений во время работы, поскольку ПО поддерживает автосохранение всех ваших сниппетов.
  • База данных: редактор предоставляет простой JSON для хранения ваших данных. Таблицы данных находятся на вашем локальном компьютере.

Разработчик: Страница автора
Размер: 81 MB
Скачать massCode 2.6.1 бесплатно

22-05-2022, 10:58
Автор: RuFull