Eclipse 2021-12

Eclipse


Первоначально разработанная как интегрированная среда разработки (IDE) для написания программ на языке Java, бесплатная программа Eclipse также поддерживает несколько других языков программирования и сценариев, таких как C, C++ и PHP, а также различные инструменты. Программное обеспечение с открытым исходным кодом характеризуется, прежде всего, возможностью расширения с помощью подключаемых модулей.

 скачать Eclipse

Сам редактор основан на Java и соответственно, требует его среды выполнения. В зависимости от используемого языка программирования редакторы, содержащиеся в Eclipse, предлагают различные возможности, такие как сворачивание кода, завершение исходного кода и автоматическое форматирование кода. Расширяемость позволяет интегрировать другие языки программирования, включая Perl, ColdFusion, Ruby, Python, C#, Fortran или Scala.

 скачать бесплатно Eclipse

Особенности программы:
  • Eclipse - это среда разработки, которая популярна среди многих программистов, особенно Java-разработчиков и набирает очки за свою универсальность и расширяемость. 
  • Благодаря поддержке плагинов, большая часть английского пользовательского интерфейса может быть переведена на нужный вам язык с помощью языковых пакетов. 
  • Помимо версии для Windows, предлагаемой для бесплатного скачивания на этой странице, Eclipse также доступен для Linux и Mac OS X на сайте проекта с открытым исходным кодом, а также в различных предварительных конфигурациях с различными возможностями.


Разработчик: Страница автора
Размер: 113 MB
Версия программы: 2021-12
Скачать Eclipse бесплатно для Windows

9-12-2021, 04:59
Автор: RuFull