Altair Inspire Cast 2022.3.0

Altair Inspire Cast


Используя программу Altair Inspire Cast в качестве инструмента моделирования во время разработки продукта и планирования процесса литья, можно избежать производственных проблем до того, как будут созданы физические детали. Вы вынуждены поставлять более дешевые и легкие продукты? Ваше текущее дизайнерское решение дорого и громоздко? Тогда данный софт поможет вам избежать ошибок и оптимизировать процесс.

Отливки должны соответствовать строгим стандартам качества, безопасности и производительности. Инструмент поможет вам реализовать эти стандарты. Новые конструкции в сочетании с новыми материалами требуют от дизайнеров оценки своих разработок на ранней стадии. Используйте это программное обеспечение на ранней стадии, чтобы предварительно смоделировать потенциальные проблемы с минимальными усилиями. Возможность дальнейшего изучения и оптимизации процесса делает софт уникальной ценностью на протяжении всего цикла разработки продукта, от раннего проектирования до производства. С новыми расширенными функциями САПР, включая Parasolid и пошаговый импорт.
 
В промышленности принято сначала проектировать, а затем моделировать процесс. Altair Inspire Cast меняет эту концепцию, помогая пользователям развивать процесс вместе со своими идеями. Вы можете начать заполнение формы с помощью виртуальных ворот, чтобы свести к минимуму усилия, например, на этапе запроса. Гравитационное литье, литье под давлением, литье под низким давлением, литье по выплавляемым моделям и литье под наклоном, все с управляемыми шаблонами для оптимизации результатов.

Размер: 3.40 GB
ОС: Windows x64
Скачать Altair Inspire Cast 2022.3.0 бесплатно + crack

12-05-2023, 10:51
Автор: RuFull