Scientific Toolworks Understand 6.5 Build 1180

Scientific Toolworks Understand


Программа Scientific Toolworks Understand - это "швейцарский армейский нож" разработчика для обслуживания, измерения и виртуализации баз кода. Быстрая интерпретация больших или сложных устаревших кодовых баз, часто с плохой документацией. Визуализируйте сложный устаревший код, выполняйте анализ воздействия и предоставляйте мощные метрики.

Данный софт, доступный через оптимизированный информационный браузер, предоставляет всесторонний обзор вашего программного обеспечения в быстром и простом формате. Быстрое понимание вашей кодовой базы обеспечивается широким спектром метрик, настраиваемых отчетов, графиков, ряда функций анализа зависимостей и точных вариантов поиска. В сочетании с настраиваемым полнофункциональным интерфейсом программирования это лучший редактор программирования для обслуживания и понимания кода.

Редактор был разработан, чтобы быть таким же, как лучшие редакторы программирования и IDE, но с дополнительными функциями для поддержки и понимания кода. В графическом интерфейсе есть вкладки, группы вкладок и функции стыковки. Редактор также имеет подсветку синтаксиса, автозаполнение, синтаксический свертывание и свертывание. Встроенный режим «Обзор» превращает редактор в веб-браузер для кода, который предлагает множество информации, а функция сравнения файлов и папок позволяет быстро сравнивать объекты, файлы и папки без необходимости анализа. Благодаря расширенной функции «сравнения» и возможности настраивать рабочие пространства это обеспечивает беспрецедентное понимание вашего исходного кода.

Программа позволяет быстро и легко выполнять поиск среди миллионов строк исходного кода с помощью Instand Search. Мгновенный поиск использует индекс, который создается постепенно по мере изменения файлов в ваших проектах. Это позволяет вам искать отдельные слова и вводить более сложные запросы, используя подстановочные знаки или логическую логику.

Размер: 288 MB
ОС: Windows x64
Скачать Scientific Toolworks Understand 6.5 Build 1180 + crack бесплатно

12-04-2024, 11:48
Автор: RuFull