ModelPort 3.1.4 для ArchiCAD 26-27

ModelPort


Обновилась известная программа ModelPort которая предлагает, наверное, лучшие возможности для импортирования и редактирования разного типа объектов для известного инструмента ARCHICAD.

Допустим вы в Архикаде решили создать 3Д модель, не важно это будет мебель, растение, все это направлено на то, чтобы повысить привлекательность общего проекта над которым вам приходится трудится. Зачастую помимо стандартных объектов, которые получаем вместе с данным ПО, нам нужны дополнительные, большое количество которых можно найти за деньги и бесплатно на специализированных сайтах.

Допустим вы нашли такую модель, но теперь надо решить вопрос с форматов, не всегда все гладко, вот тут поможет ModelPort после активации, софт позволит преобразовать разные форматы, допустим OBJ, FBX, Modo, Blender в другие, которые будут совместимы с ArchiCAD.

Плюс вы получите мощные инструменты для редактирования, перед тем как выполнить импорт, максимальная детализация, гибкие настройки, делают этот инструмент незаменимым в руках профессионала.

Множество форматов импорта, встроенное уменьшение количества полигонов, простота в обращении с материалами, также импортируется наложение текстуры, это только часть плюсов.

Размер: 15 MB
Скачать ModelPort 3.1.4 + crack бесплатно

18-11-2023, 09:49
Автор: RuFull