Trimble Inpho Photogrammetry 12.1.1

Trimble Inpho Photogrammetry

Trimble Inpho Photogrammetry - ведущее программное и аппаратное обеспечения на рынке геопространственных данных. Новая версия упростит процесс преобразования необработанных изображений в окончательные картографические продукты. Поддержка собственного формата необработанных данных Phase One и IIQ, непосредственно с их камер оптимизирует производственный процесс, повышает производительность клиентов и позволяет создавать высокоточные фотограмметрические результаты.

Перед вами ПО для фотограмметрии Trimble Inpho, известен как пакет для обеспечения высокой точности и производительности. Инструмент позволяет пользователям сочетать выдающееся фотограмметрическое программное обеспечение и лучшие в своем классе камеры с бесшовным интегрированным рабочим процессом, который значительно сократит общее время обработки и упростит весь процесс аэрофотосъемки.

Обладая более чем 40-летним опытом и новаторством в мире изображений, Trimble поставляет на рынок фотограмметрии инновационные продукты для преобразования аэрофотоснимков в согласованные и точные облака точек, цифровые модели поверхностей и ортофотоснимки.

Размер: 1.59 GB
ОС: Windows x64
Скачать Trimble Inpho Photogrammetry 12.1.1 бесплатно + crack

19-08-2022, 05:59
Автор: RuFull