ZWSim-EM 2022 SP3 x64

ZWSim-EM

ZWSim-EM - это трехмерный полноволновый электромагнитный симулятор с высокой точностью, высокой эффективностью, малым объемом памяти и мощными возможностями моделирования. Он предназначен для предоставления пользователям отраслевых, радиочастотных и универсальных решений для моделирования.

В качестве основного алгоритма ZWSim-EM используется EIT (Embedded Integral Technique) - самостоятельно разработанная и ведущая техника, основанная на FDTD (Finite-Different Time-Domain). Вместе с рядом технологий, таких как Conformal Technology и Irregular Grid Processing Technology, точность и эффективность моделирования поразительны.

Софт прост в использовании благодаря дружественному пользовательскому интерфейсу и четкому рабочему процессу. Пользовательский интерфейс может быть настроен путем перетаскивания различных областей, а процесс моделирования соответствует дизайну пользовательского интерфейса - вы можете задать весь процесс моделирования сверху вниз в навигационном дереве или слева направо в ленточном меню.

ZWSim-EM использует мощные возможности моделирования ZW3D, такие как параметрическое моделирование, позволяя вам строить и редактировать модели непосредственно в программе, чтобы повысить эффективность моделирования и облегчить последующую оптимизацию. Полностью совместимый с более чем 20 основными форматами CAD, он помогает свободно импортировать и экспортировать различные файлы CAD.

Размер: 1.34 GB
ОС: Windows x64
Скачать ZWSim-EM 2022 SP3 бесплатно + crack

25-08-2022, 10:15
Автор: RuFull