ZWSIM Structural 2022 SP3 x64

ZWSIM Structural

Состоялся дебют ZWSim Structural, структурного симулятора. Являясь частью ZWSim, серия продуктов CAE, разработанная компанией ZWSOFT для многодисциплинарного моделирования, имитирует физическое поведение конструкций и проверяет рациональность структурных проектов до начала производства и строительства, чтобы повысить производительность при сокращении времени и затрат на разработку.

Марк Ворваллер, президент ZWSOFT America, сказал: "Простота использования является ключевым фактором, делающим CAE великим. Традиционно CAE имеет множество опций и параметров, которые пользователям приходится просматривать и настраивать. Мы стараемся предоставить минимальный набор параметров с хорошими настройками по умолчанию, чтобы пользователи могли получить начальный анализ с минимальными затратами. Мы также сделаем все возможное, чтобы упростить пользовательский интерфейс". Активация ZWSim Structural ключ или crack позволит получить полную версию и подарит вам приятные впечатления от моделирования благодаря четкому рабочему процессу и интуитивно понятному интерфейсу.

Благодаря методу конечных элементов (МКЭ), алгоритмам с несколькими матрицами и методу извлечения собственных значений, софт точно и эффективно моделирует конструкции. Поддерживая анализ линейной статики, смятия, частот и форм мод, теплопередачи в установившемся и переходном режимах, он помогает инженерам в таких областях, как машиностроение, автомобилестроение, судоходство, аэрокосмическая промышленность, электроника, гражданское строительство и т.д. оценить прочность, жесткость, устойчивость, вибрацию и теплопроводность своих изделий или конструкций.

Параметры предварительной обработки могут значительно повлиять на точность моделирования. Благодаря мощным возможностям моделирования, обеспечиваемым самостоятельно разработанным ядром Overdrive, параметрическое моделирование, гибридное моделирование твердое тело-поверхность, Direct Edit и т.д. доступны для вас, чтобы строить или лечить модели непосредственно и легко в программе. Более того, она совместима с более чем 20 форматами файлов, что позволяет с легкостью импортировать модели.

Размер: 1.43 GB
ОС: Windows x64
Скачать ZWSIM Structural 2022 SP3 x64 бесплатно + crack

25-08-2022, 08:49
Автор: RuFull