Emerson Paradigm 22 build 2022.06.20

Emerson Paradigm


Компания Paradigm, входящая в группу Emerson, предоставляет программное обеспечение и услуги для повышения эффективности и увеличения потока информации в процессе разведки и добычи нефти. С 1987 года компания Petrosystems, дочерняя компания CGG SA, проводит исследования и разработки и предлагает программное обеспечение для разведки и добычи нефти. В 1999 году она стала Flagship, а в 2000 году была приобретена компанией Paradigm.

В декабре 2017 года компания Paradigm стала частью группы Emerson. В марте 2018 года в результате слияния компаний Roxar Software и Paradigm была создана группа программного обеспечения для разведки и добычи в составе Emerson.

Emerson E&P Software предоставляет решения крупнейшим компаниям нефтяной промышленности по всему миру. Компания имеет глобальную сеть продаж, обслуживания и поддержки, состоящую из 24 филиалов в 21 стране, обслуживающих все основные нефтегазодобывающие провинции мира.

Продукты и услуги:

  • Обработка данных и формирование изображений
  • Визуализация, интерпретация и моделирование Земли
  • Характеристика коллектора и петрофизические характеристики
  • Планирование и бурение скважин
  • Полностью интегрированная геофизика и разработка коллекторов

Решения Emerson E&P Software поддерживаются платформой управления данными и операционной совместимости Epos, которая обеспечивает доступ ко всем геонаучным данным (включая данные сторонних производителей) в корпоративной сети.

Размер: 6.09 GB
ОС: Windows x64
Скачать Emerson Paradigm 22 build 2022.06.20 бесплатно + crack

7-09-2022, 14:51
Автор: RuFull