SOFiSTiK 2024 SP0 Build 88 + Rhino

SOFiSTiK ключ

Немецкая компания SOFiSTiK является одним из ведущих европейских разработчиков программного обеспечения для анализа, проектирования и детализации строительных проектов по всему миру. Более 2000 активных клиентов подтверждают применимость программного обеспечения. Решения варьируются от базовых пакетов 2D FE проектирования до пакетов 3D анализа мостов.

SOFiSTiK является партнером Autodesk Industry Partner Structural Engineering и предлагает дополнения и приложения для AutoCAD и Revit. За последние 25 лет с помощью SOFiSTiK было спроектировано множество крупных мостов, включая мост Queensferry Crossing в Шотландии. Параметрическое графическое моделирование обеспечивает быстрое проектирование, а также удобную оптимизацию конструкций. Специализированные модули анализа и проектирования (Eurocode, BS, AASHTO) помогают инженеру-мостостроителю.

Софт предоставляет инструменты для создания и автоматической генерации чертежей ассоциативной арматуры со стальными стержнями, стременами и сетками, зональной арматуры и графиков. Программа полезна для инженеров-строителей и инженеров-строителей при создании арматуры для различных компонентов, начиная с плоских плит и заканчивая стенами, опорами, опорами мостов, плитами тоннелей и другими сложными компонентами.

Лицензия: ShareWare (в архиве кряк регистрации полной версии без ключа и кода)
Размер: 178 MB
ОС: Windows x64
Скачать SOFiSTiK 2024 SP0 Build 88 + crack бесплатно / SOFiSTiK 2022 SP 2022-2 Build 558
2023 SP0 Build 48 для Rhino 6-7

6-09-2023, 09:53
Автор: RuFull