XML Notepad 2.8.0.63

XML Notepad

XML Notepad - это программа Microsoft, которая обеспечивает ту же простоту родного блокнота Windows, но позволяет получить доступ и редактировать любые XML файлы на вашем компьютере с максимальной практичностью.

Вы получаете интерфейс, идентичный интерфейсу известного и привычного блокнота, он гарантирует идеальный и очень легкий доступ, а также редактирование с рядом функций, которые также позволяют открывать файлы CSV и HTML, чтобы сохранить их в формате XML в будущем.

Кроме того, вы найдете такие функции, как ветвление и синхронизированный просмотр, позволяющие динамически просматривать и редактировать текст и значения, функции инкрементного поиска (CTRL + I), поддержка перетаскивания для ветвления, поддержка XML SCHEMA и многое другое.

Особенности:

  • XML Notepad впечатляет пользователей, которым приходится по роду своей деятельности иметь дело с  XML файлами. 
  • Помимо того, что редактор обеспечивает доступ с предельной легкостью и практичностью, он вполне пригоден для редактирования файлов. 
  • В дополнение ко всему этому разработчики, занятые в программе (члены команды Microsoft), побеспокоились о том, чтобы привнести множество отличных функций, таких как поддержка перетаскивания, динамические функции редактирования и многое другое.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать XML Notepad 2.8.0.63 бесплатно

2-11-2022, 19:38
Автор: RuFull