TopoGrafix ExpertGPS 8.61

TopoGrafix ExpertGPS

ExpertGPS - это программа, которая позволяет загружать карты и конвертировать данные. Софт может использоваться в автономном режиме любителями пеших походов, организаторами мероприятий, не знающими местности и строительными компаниями. Программа действительно делает все, что им нужно с точки зрения картографии. Пешие туристы могут очень легко использовать и организовывать путевые точки.

Особенности:
  • Функциональный инструмент с которым не всем будет легко работать за счет обилия возможностей 
  • Быстрая активация через keygen
  • Конвертирование GIS в CAD  для GPX, Google Earth KML в KMZ и так далее

Дополнительные опции ExpertGPS позволяют рассчитать площадь, измерить расстояние, высоту и уклон. Самое главное, программа предлагает отличное качество изображения. Софт позволяет вставлять отформатированные данные из Excel или других табличных форматов или CSV непосредственно в список точек, упрощая перемещение данных AutoCAD или других данных между рабочей станцией и GPS.

Существует несколько параметров конфигурации для изменения макета карты, так как в программе управления GPS-картами вы можете выбрать цвета линий сетки и текста метки для топографических карт, аэрофотоснимков и морских карт. Можно сохранять сгенерированные данные в формате GPX и просматривать положение на карте во время путешествия. Что еще может заинтересовать специалистов, так это то, что есть возможность выбора способа отображения: карты из сервиса Google Maps или вид со спутника. Активация ExpertGPS сделает работу с приложением гораздо удобнее, не будет никаких лимитов, вы не будете каждый раз отвлекаться на сообщения от разработка, а также сможете быстро искать и просматривать список со всеми путевыми точками и отправлять их на устройства GPS.

ExpertGPS - это продвинутая программа для управления картами спутниковой навигации GPS, благодаря которой мы будем планировать поездку или тренировочный маршрут. Подготовленную в приложении карту можно легко загрузить в память любого ГПС-устройства. Софт также будет полезен архитекторам и другим инженерам, работающим в этой области.

Размер: 21 MB
ОС: Windows 7+
Скачать TopoGrafix ExpertGPS 8.61 + ключ бесплатно

2-04-2024, 17:01
Автор: RuFull