DVDFab StreamFab 6.1.7.3 x64 + Portable + Repack

DVDFab StreamFab


Streamfab - это программа, которая позволяет вам скачивать с разных потоковых сервисов. Это действительно интересный инструмент, ведь там где другие подобные разработки могут не работать, эта работает без проблем и легко загружает файл, вы просто заходите в свой потоковый сервис, указывая данные и находите передачу, фильм или сериал, который хотите загрузить , данное ПО анализирует его, а затем вы можете сохранить его в нужном вам качестве, кстати вы можете выбирать субтитры и языки, которые поддерживаются.

Вы можете загружать эпизоды по отдельности, но также можете загрузить целый сезон или весь сериал, а если новые эпизоды выходят каждую неделю, то сериал можно настроить на запись в определенный день недели и тогда новый эпизод будет загружен автоматически. Обратите внимание, саму запись можно сохранить на жесткий диск, USB-накопитель или сервер. Думаю, это особенно полезно, так как вы можете взять свой любимый сериал на момент отдыха и смотреть его в автономном режиме в самолете или машине и дети могут быть развлечены на долгие поездки по странам и городам.

Если вы смотрите сериал, который скоро будет убран с вашего сервиса, то его можно сохранить и посмотреть, когда у вас будет время, не дожидаясь. Таким образом, вы можете собрать все свои любимые сериалы в одном месте.

Итак, программа дает вам возможность легко загружать DRM-видео с потоковых платформ и сервисов без каких-либо проблем, захватывает высочайшее качество фильма или шоу, это помогает сохранять множество передач в автономном режиме, чтобы использовать их или смотреть их в любое время.

Размер: 433 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать DVDFab StreamFab 6.1.7.2 + crack бесплатно / 6.1.3.0 Portable Жека / 6.1.7.3 Repack elchupacabra / 6.1.7.3 Repack xetrin 

17-04-2024, 06:00
Автор: RuFull