ARES Commander 2025.0 Build 25.0.1.1225 x64

ARES Commander

Продукт от берлинской компании Graebert которым, очевидно, важнее функциональное сходство и совместимость с текущими форматами DXF и DWG, в целом хорошая САПР. Команды и интерфейс во многом идентичны Autocad. Кроссплатформенная библиотека Qt работает в фоновом режиме. Пользователи Linux выигрывают от этого выбора, поскольку Ares Commander хорошо вписывается в рабочий стол и не выглядит инородным телом.

С точки зрения 2D-возможностей - софт не уступает Bricscad. Доступны не только одни и те же параметры, но даже идентичные команды. Трехмерная область более интересна тем, что там в фоновом режиме работает настоящее ядро трехмерной геометрии.

Как и многие другие коммерческие CAD-системы, Ares использует «3D Acis Modeler» от Spatial Corp. и реализует трехмерные примитивы, такие как кубы, сферы или цилиндры. Приложение САПР также позволяет выдавливать и вращать твердые тела из 2D-эскизов. Затем Арес использует логические операции для соединения, вычитания или пересечения твердых тел.

 скачать ARES Commander + crack

При необходимости программное обеспечение проверяет полученные модели на наличие столкновений и вычисляет такие свойства, как объем, площадь поверхности и моменты инерции. Затем 3D-модели используются для получения чертежей, включая разрезы. Благодаря ядру Acis файлы SAT доступны в качестве дополнительного формата обмена.

Возможности 3D, безусловно, являются сильной стороной программы, они позволяют делать первые шаги в 3Д-моделировании.  

Размер: 758 MB
ОС: Windows 10 x64
Скачать ARES Commander 2025.0 Build 25.0.1.1225 + crack бесплатно

1-04-2024, 22:14
Автор: RuFull