МойОфис Стандартный 2022.01 + Portable

МойОфис

Программа МойОфис - представляет из себя бесплатные редакторы для работы с электронными таблицами и текстовыми документами, вы получите неплохой набор возможностей, все это в редакции Домашняя, то есть нельзя использовать на предприятиях, в коммерции и так далее, только дома с задернутыми шторами желательно, чтобы никто не заметил.

Как пишут авторы, вы получаете наивысший уровень безопасности, ведь программа разработана полностью в России и если раньше, вы сами того не замечая, могли подвергаться огромной опасности допустим работав с LibreOffice то теперь все в полной порядке.

Про интерфейс не могу ничего написать нового, в целом стандартно все выглядит для подобных редакторов, все понятно, доступно, удобно, под рукой так сказать, не надо куда-то перемещаться и долго настраивать, можно приступать к работе буквально сразу.

 скачать МойОфис бесплатно

Реализована поддержка большого количества разных форматов, тут вам XLSX и DOCX, остальные смотрите на сайте авторов, не думаю что это сильно кому-то интересно, обычно дела имеют с небольшим набором форматов.
 
Еще один плюс, пишут что не требует подключения к Интернету, работая допустим с Microsoft Office 2013 он видимо нужен обязательно, я честно не пытался его отключить перед использованием, но почему-то думаю что все равно будет прекрасно работать, но раз это большой такой плюс, я решил о нем отдельно рассказать.

Что еще можно добавить? Есть шаблоны, полное форматирование текста как душе угодно, можно создавать в таблицах формулы, печатать все это дело, работать с полями, детально настраивать все, что только может в голову вашу залезть.

В целом я остался доволен, неплохая программа, небольшой размер, шустрая, доступная, без всяких закидонов (о чем я пишу вообще), работает стабильно, кому хочется испытать ее в деле, ссылка на загрузку внизу новости, тестируйте, высказывайтесь, обязательно пообщаемся!

Разработчик: Страница программы
Размер: 75 + 81 MB
Скачать МойОфис Стандартный 2022.01 бесплатно + Portable rsloadNET

16-04-2022, 09:29
Автор: RuFull