TwistedBrush Liquid Studio 5.04

TwistedBrush Liquid Studio

Если вы раньше пользовались какой либо из программ этого автора, вы наверное знакомы с основными функциями используемой в них и по сути ничем сильно не отличаются. Когда вы впервые запустите TwistedBrush Liquid Studio перед вами будет стандартный макет состоящий из слоев. По сути перед вами фоновый слой, который будет не видим изначально, вы начинаете работу сразу со вторым слоем, а потом по мере рисования можно возвращаться к первому. В целом данный софт отличается от других рисовалок за счет набора жидких кистей.

Имеется область предварительного просмотра, чуть ниже слева в панели вы будете управлять размером и плотностью кисти, а также непрозрачностью. Еще ниже палитра выбора кисти, можно выбирать ваши слои, а справа можно настроить цвета и посмотреть их историю. Если вы нажмете на кисть которую выбрали заранее, откроется набор рисунков где можно выбрать уже другую кисти, если есть такое желание. Если вы нажмете на маленькую стрелочку рядом с кистью, там будет меню в котором можно выбрать дополнительный набор макетов так сказать.

Итак, вы получаете набор для моделирования и рисования. При создания рисунка вы с легкостью можете менять цвета, а идея жидких кистей состоит в том, чтобы создать силуэт объекта или нескольких силуэтов с помощью слоев, а затем раскрасить их, выглядит натурально и красиво.

Размер: 39 MB
Скачать TwistedBrush Liquid Studio 5.04 + ключ бесплатно

10-09-2023, 14:52
Автор: RuFull