Pixarra TwistedBrush Paint Studio 5.05 + Portable

TwistedBrush Paint Studio

TwistedBrush Pro Studio - это альтернативное программное обеспечение для редактирования изображений, которое поставляется с множеством инструментов и шаблонов кистей. Для новичков разобраться со всеми фишками, может занять некоторое время, но ваше воображение не ограничено ничем, это большой плюс.

Программа удивила с самого начала на этапе тестирования: после запуска открывается меню с различными настройками, инструментами редактирования, фильтрами, переключаемыми эффектами и многими другими функциями. Художник-непрофессионал, у которого в лучшем случае был некоторый начальный опыт работы с другими приложениями, поначалу будет нелегко. Но именно эта сложность в конечном итоге характеризует данный софт.
 скачать TwistedBrush Paint Studio

 
Только настройки размера и толщины кисти предлагают вам множество вариантов. Регулировка цвета позволяет точно настроить внешний вид, а вставка фигур выполняется быстро и легко благодаря шаблонам в верхней части экрана. Программа также предлагает функции обработки изображений. К ним относятся инструменты редактирования, интеграции текстовых полей и многое другое. Обилие всех инструментов на этом этапе выходит за рамки возможного.

Вы сможете добиться желаемого успеха с программой только в том случае, если у вас действительно будет много свободного времени, чтобы ознакомиться с всеми функциями и постепенно изучить все варианты создания нового изображения. Между тем, профессионалы получают удовольствие от сложности, а также от поддержки графических планшетов.

Подведем итог: TwistedBrush Pro Studio предлагает все, что душе угодно художнику. Гигантские возможности, которые позволяют выполнять самые мелкие настройки при создании собственных произведений искусства, особенно радуют. Приложение может не отставать от конкурирующих инструментов, таких как ArtRage или Corel Painter Essentials. Я все же советую профессиональным художникам использовать данную программу только в течение более длительного периода времени, иначе может получится негативный опыт.

Лицензия: ShareWare (для активации есть ключ в архиве, для запуска crack не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 39 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Pixarra TwistedBrush Paint Studio 5.05 + серийный номер бесплатно / 4.10 x86 Portable rsloadNET

22-09-2023, 20:16
Автор: RuFull