TwistedBrush Tree Studio 5.05

TwistedBrush Tree Studio

TwistedBrush Tree Studio - программ позволит вам создавать цифровые двухмерные изображения деревьев, используя это удобное приложение, вы получите  широкий спектр специальных функций для работы. Настройка этой программы на компьютере не займет много времени, так как она практически не требует этого.  

Надо  указать целевой путь и включить или выключить создание ярлыка в меню «Пуск». Софт включает в себя минималистичный, удобный интерфейс и различные интуитивно понятные функции, что обеспечивает высокую доступность для большого числа пользователей, независимо от их навыков работы на ПК.

 TwistedBrush Tree Studio скачать

Кто заинтересован в том, чтобы скачать TwistedBrush Tree Studio бесплатно последней версии с ключом в архиве, вам надо просто перейти вниз новости и там уже выбрать загрузить приложение, на выходе получаем архив, распаковываем, устанавливаем ПО, лечим его, пользуемся и радуемся.

Приложение позволяет вам легко создавать 2-D рендеры на компьютере. Вам просто нужно выбрать нужный элемент из обширных списков, будь то рамка из дерева, листва или краска и нарисовать на пустом холсте. Также возможно загрузить файл изображения с вашего компьютера, который вы можете использовать в качестве фона. Кроме того, вы также можете импортировать их как ссылки, чтобы облегчить разработку проекта. Это приложение может экспортировать проект в различные форматы, такие как JPEG, BMP, GIF, PNG, PCX, TIFF, TGA и TBR (в зависимости от программного обеспечения).

Особенности:
  • Если для игры или рекламы вам надо создать красивое дерево в 3Д со всеми вытекающими, программа отлично подойдет
  • Умеет работать с большим количеством графических форматов 
  • Полная версия программы позволит снять лимит на сохранение, активация присутствует через генератор 
  • Для рендера потребуется современное железо ,может сожрать не мало памяти
  • Поддержка разных форматов моделирования
  • Есть готовые шаблоны

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать TwistedBrush Tree Studio 5.05 + ключ бесплатно

22-09-2023, 20:13
Автор: RuFull