FMOD Studio 2.02.20 + x64

FMOD Studio + crack

FMOD Studio - это программа, специально созданная для тех, кто создает свои собственные звуковые эффекты или мелодии, будь вы музыкант, саунд-дизайнер или независимый разработчик игр.

С помощью этого приложения вы можете редактировать аудиофайлы самых разных типов для создания идеальной песни (или звукового эффекта). Для этого FMOD Studio бесплатно предлагает ряд инструментов, которые облегчают весь процесс - от вас зависит только творческий потенциал, чтобы "воплотить все в жизнь".

Создать звуковой эффект с помощью этого приложения очень просто. После открытия нового проекта достаточно создать новое событие в рамке в левой части окна; после этого просто перетащите нужный музыкальный файл в приложение. Конечно, незначительное редактирование все равно потребует определенных знаний в области работы с музыкой, но большая часть работы уже сделана с помощью этого приложения.

Особенности:
  • FMOD Studio можно использовать для любых целей, но в основном она ориентирована на разработчиков игр. 
  • В редакторе реализована простая система организации по папкам, которые можно использовать в рамке в левой части приложения.
  • Вы можете организовать свои эффекты в виде событий, таких как взрывы, фоновые дорожки или реплики определенных персонажей. 
  • Весь процесс интеграции аудиофайлов в игру зависит от вас.

Обратите внимание, насколько понял я, программа бесплатна для личного использования, а также для  образовательных целей или некоммерческого использования. Если вы ее используете в коммерции, то надо купить лицензию, которая стоит тучу денег, ну вот допустим FMOD Studio Premium стоит 15 тысяч долларов, FMOD Studio Basic стоит 5 тысяч долларов. В общем попробуйте ее в деле если вам это интересно, поделитесь своим опытом, спасибо за внимание.

Размер: 129 + 156 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать FMOD Studio 2.0.11 бесплатно / 2.02.20 x64

27-12-2023, 14:02
Автор: RuFull