Serato Studio 2.2.0 + Packs

Serato Studio

Serato Studio - программа представляет из себя новую цифровую звуковую рабочую станцию (DAW), которая была разработана для людей, имеющие опыт работы в области DJ. Она отражает суть ПО для диджеинга и делает его идеальным для любого пользователя в этой области, не важно только что вы решили заняться музыкой или уже есть опыт. Приложение имеет очень дружественную для начинающих рабочую среду, а для более продвинутых юзеров - это отличный инструмент для быстрого воплощения своих идей.  

На первый взгляд, Serato Studio работает как любой другой DAW, но как только вы начинаете экспериментировать и создавать треки, вы понимаете, насколько они отличаются. Мастер-ключ - одна из его особенностей, которая действительно выделяется: после того, как вы установите ключ для проекта, каждый инструмент, семпл и барабан, на котором вы играете, автоматически будет в ключе. Это очень полезная функция, если вы только начинаете и не понимаете теорию музыки. Если вы более продвинутый пользователь, вы можете отключить эту функцию, если конечно знаете, что делаете.

Обратите внимание, "вес" у программы Serato Studio скачать бесплатно с ключом которую можно ниже по ссылке, достаточно внушительный, это говорит о ее функциональности и серьезном подходе разработчиков. В архиве после загрузки вы получите установочный файл и кряк для регистрации, кстати, перед вами последняя версия Serato Studio со всеми имеющимися дополнениями на сегодняшний день.

Drum и секвенсоры нот - еще одна особенность, которая делает рабочий процесс очень простым и приятным. С помощью пошагового секвенсора ударных в стиле "808" вы можете легко создавать уникальные образцы ударных с помощью встроенных наборов или даже собственных сэмплов. Когда пришло время добавить инструмент к вашей песне, секвенсор нот позволяет вам рисовать или записывать свои собственные последовательности аккордов или мелодии на свой трек. Serato Studio также совместим с VST и AU. Так что если вы предпочитаете создавать звуки с помощью ваших любимых плагинов VST, вам повезло.  

Сцены и просмотр песен - это функция, которая позволяет вам с легкостью упорядочивать свои барабаны, сэмплы и инструменты. Вы также можете копировать сцены и редактировать/добавлять все, что было на предыдущей сцене, это упрощает рабочий процесс и упрощает создание дорожки.

Лицензия: ShareWare (для активации Serato Studio ключ не требуется, версия с вшитым crack)
Размер: 1.31 GB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Serato Studio 2.2.0 крякнутый бесплатно

Вчера, 17:47
Автор: RuFull