VSTHost 1.56 + x64

VSTHost

Вопреки мнению многих, VST - это не аудиоформат. Технология виртуальной студии - это фактически стандартизация структурных интерфейсов, используемых программным обеспечением для редактирования и создания аудио. Большинство виртуальных эффектов и синтезаторов сегодня соответствуют этим стандартам.

Такая стандартизация способствует созданию в одной программе чего-лито, что может быть запущено в другой, поскольку используемые плагины одинаковы. VSTHost - это ПО, работающее с Virtual Studio Technology.

Можно загрузить широкий спектр плагинов эффектов в формате VST, включая те, которые используются другими программами с открытым исходным кодом. Лучше всего то, что эти эффекты не заблокированы, что означает, что вы можете изменить их параметры, чтобы получить именно тот вес и плотность, которые хочет пользователь.

Имеется вывод звука в форматы VST, кроме того, есть возможность вывода и ввода звуков в стандартах MIDI. Софт также распознает файлы в форматах FXB и FXP, внешние карты воспроизведения звука и MIDI-проигрыватели для предварительного просмотра аудио.

VSTHost также имеет виртуальную клавиатуру для создания музыкальных линий, независимые эквалайзеры для различных диапазонов и индикаторы уровня звука создаваемых звуковых дорожек.

Размер: 8 MB
Скачать VSTHost 1.56 бесплатно

23-01-2023, 20:03
Автор: RuFull