LabChirp 1.60

 LabChirp

LabChirp - это аудиоинструмент, который служит для создания ряда звуковых эффектов, которые можно использовать для различных целей. С его помощью вы можете быстро и просто создать звуки, которые идеально впишутся в игру, фильм, видео или песню, в соответствии с вашими потребностями.

Каждый, кто смотрит современные фильмы, знает, что большая часть их привлекательности заключается в спецэффектах. Особенно в боевиках, где большое количество взрывов - не редкость. А теперь представьте, как такое изображение полностью потеряло бы свою привлекательность, если бы не имело хорошего звукового эффекта.

Точно так же подумайте о том, какой была бы ваша любимая игра, если бы в ней не было звука, сопровождающего изображения. LabChirp - это бесплатное приложение, которое служит именно для этой цели: создания звуковых эффектов. Он позволяет создавать свои творения с нуля или на основе некоторых предварительно установленных шаблонов.

Чтобы добиться результатов, которые придутся вам по вкусу, вы можете настроить нужные формы волны, амплитуду, частоту и модуляцию громкости (создание звука). Вы можете настроить каждый из этих параметров с помощью полос прокрутки, расположенных чуть ниже опций в левой части интерфейса.

Также можно работать с восемью каналами, настраивая упомянутые опции для каждого из них (тем самым варьируя эффект). Эти каналы доступны для выбора в правой части экрана, и при желании вы можете перемещать созданные эффекты между ними (с помощью опции "Copy Channel No.").

Особенности:
  • LabChirp - это хороший инструмент для тех, кому необходимо создавать разнообразные звуковые эффекты. 
  • Количество опций, содержащихся в приложении, позволяет делать значительное количество комбинаций, что позволяет генерировать серию различных звуков. 
  • Интерфейс прост в использовании, что позволяет даже новичку без проблем найти доступные функции.
  • Настраивать инструменты также легко, поскольку большинство из них имеют полосу прокрутки для внесения изменений. 
  • Кроме того, функция случайных звуков может помочь создать предварительный эффект, который можно использовать в текущем виде или изменить, чтобы он больше подходил для ваших нужд.

Размер: 132 KB
Скачать LabChirp 1.60 бесплатно

31-01-2023, 11:20
Автор: RuFull