Electronic Piano 2.6

 Electronic Piano

Electronic Piano - программа, которая позволяет создавать звуки с использованием различных инструментов и генерировать MIDI-композиции. С ее помощью вы можете раскрыть свой творческий потенциал и создать желаемый тип звука, что позволит использовать клавиатуру вашего ПК для выполнения поставленной задачи.

Софт не очень подходит для тех, кто хочет научиться играть, так как в нем нет ни примеров звуков, ни уроков для обучения аккордам. Однако для облегчения использования имеется очень полное руководство со ссылками на доступные функции и параметры, которые можно найти в меню справки.

Создание песни - непростая задача, так как помимо текста, который будет интерпретироваться, нужно о многом побеспокоиться. Звук очень важен и у вас не всегда могут быть все инструменты, необходимые для правильной проверки вашего ритма. Таким образом, программа Electronic Piano может стать отличным инструментом, который поможет вам в решении этой задачи.

После запуска вас ждет большое количество ресурсов для создания самых разнообразных комбинаций на лету в соответствии с вашими требованиями. Главный экран программы очень прост, содержит панели инструментов и симуляторы инструментов.

Особенности:
  • Позволяет настроить звук на нужную скорость и изменить биты в соответствии с тем, что вам требуется. 
  • Звук можно вывести прямо с клавиатуры компьютера, так как на всех клавишах есть сочетания клавиш.
  • Создание композиции требует некоторых знаний для более удовлетворительного использования. 
  • Приложение очень легкое и не должно вызывать замедления или сбоев во время использования.

Размер: 404 KB
Скачать Electronic Piano 2.6 бесплатно

12-01-2023, 09:15
Автор: RuFull