keysight PathWave RF Synthesis Genesys 2023

keysight PathWave RF Synthesis Genesys crack


PathWave RF Synthesis Genesys - программа, которая предлагает возможности синтеза ВЧ схем и систем для разработчиков ВЧ и СВЧ схем и систем. Помогает ускорить выполнение задач по проектированию ВЧ-систем и анализу схем и систем с помощью быстрого моделирования и мощных инструментов оптимизации. Обеспечивает функциональность начального уровня, подходящую для всех разработчиков ВЧ и СВЧ печатных плат и подсистем.

Выпуск 2023 продукта PathWave RF Synthesis включает различные новые и улучшенные функции, которые повышают производительность и удобство использования. Импорт Measurement Data Interchange Format (MDIF) позволяет импортировать многомерные интерполируемые данные из PathWave Advanced Design System (ADS) и приборов Keysight. Программа также имеет усовершенствования Python Scripting Enhancements с расширением Visual Source Code для редактирования и отладки. Усовершенствования графика с перетаскиваемыми маркерами и интеллектуальным автомасштабированием размера шага и единиц измерения - еще одна функция, которая была добавлена в последнем выпуске. Также имеются обновления и усовершенствования модели использования Spectrasys EM-Link и библиотеки деталей поставщиков, обновленные до последней библиотеки Modelithics SELECT+. Улучшенная модель аттенюатора, зависящего от мощности, также включена в этот выпуск.

Особенности:
  • Новая функция импорта MDIF позволяет импортировать несколько файлов и объединять одноименные блоки данных в один набор данных. 
  • Многомерные данные могут быть нарезаны или интерполированы с помощью новых функций. 
  • Interpolated Dataset, фишка, которая создает новый набор данных из импортированных данных путем интерполяции всех переменных сразу.

В целом, PathWave RF Synthesis Genesys - это программное обеспечение, предлагающее возможности синтеза радиочастотных схем и систем и предназначенное для повышения производительности и удобства работы разработчиков радиочастотных и микроволновых схем и систем.

Размер: 1.92 GB
Скачать keysight PathWave RF Synthesis Genesys 2023 + crack бесплатно

13-02-2023, 14:18
Автор: RuFull