Keysight Advanced Design System 2023.1

Keysight Advanced Design System crack

Обновилась программа Advanced Design System ( сокращенно ее привычнее писать как ADS) - софт служит неплохим инструментом для выполнения автоматизации проектирования электронных устройств ( либо сокращенно EDA) для ВЧ, СВЧ и высокоскоростных цифровых приложений.

Софт был разработан и все еще поддерживается компанией Keysight Technologies, обрел достаточно широкую известность в отраслях промышленности, особенно часто его можно встретить при работе с беспроводной связью, такая отрасль как высокоскоростные сети также часто используют этот софт в работе, а еще оборонную и аэрокосмическую промышленность, автомобилестроение и альтернативную энергетику, в общем есть где разгуляться, поэтому если кому интересно, прошу протестировать в деле.

Немного подробностей:
  • ADS предоставляет интегрированную среду моделирования и верификации для проектирования высокопроизводительного оборудования, соответствующего последним беспроводным, высокоскоростным цифровым и военным стандартам. 
  • Программное обеспечение включает в себя полную среду создания и компоновки схем, инновационные и ведущие в отрасли симуляторы схем и систем, а также прямой доступ к трехмерным плоскостным и полноразмерным решателям электромагнитных полей. 
  • Софт также предоставляет пользователям самое большое количество наборов для проектирования технологических процессов (PDK), разработанных и поддерживаемых ведущими литейными предприятиями и отраслевыми партнерами.
  • ADS интегрируется с другими инструментами EDA и Design Flow, такими как Cadence, Mentor и Zuken. 
  • В состав программы также входит Optimization Cockpit, который обеспечивает обратную связь и контроль в реальном времени при использовании любого из 12 мощных оптимизаторов. 
  • Программное обеспечение  поддерживает генерацию моделей X-параметров из схем цепей и нелинейного векторного анализатора сети (NVNA) компании Keysight для нелинейного высокочастотного проектирования. 
  • Библиотеки беспроводных технологий в ADS всегда обновляются, что позволяет разработчикам проектировать и проверять новейшие появляющиеся стандарты беспроводной связи.

Размер: 2.63 GB
Скачать Keysight Advanced Design System 2023.1 + crack бесплатно

13-02-2023, 14:13
Автор: RuFull