Microsoft PIX 2403.08 x64

PIX on Windows


PIX (Performance Investigator for Xbox) - это мощный инструмент для разработчиков игр, создающих свои проекты для платформы Xbox и Windows. Это инструмент анализа производительности и отладки, который позволяет разработчикам оптимизировать свои игры для консоли и Виндовс путем анализа производительности кода и выявления любых узких мест или проблем с производительностью.

Софт предлагает широкий спектр функций, которые призваны помочь разработчикам игр создавать более качественные проекты. Одной из ключевых особенностей является возможность просмотра производительности игрушки в режиме реального времени. Это позволяет разработчикам выявлять возможные проблемы с производительностью и проводить необходимые оптимизации для повышения производительности игры.

Помимо анализа производительности в реальном времени, PIX бесплатно предлагает ряд других функций, которые призваны помочь авторам создавать более качественные продукты. Например, он включает в себя ряд инструментов профилирования, которые позволяют авторам анализировать производительность своего кода и выявлять области, которые могут вызывать проблемы с производительностью. Кроме того, он включает в себя ряд инструментов отладки, которые позволяют разработчикам выявлять и исправлять любые ошибки, которые могут присутствовать в их коде.

Особенности:
  • Одним из основных преимуществ программы является простота использования. Все разработано таким образом, чтобы быть удобным и простым в навигации, даже для разработчиков, которые являются новичками в платформе Xbox. Инструмент предлагает ряд руководств и документации, чтобы помочь разработчикам начать работу, а интерфейс интуитивно понятен и прост для восприятия
  • Еще одним преимуществом является его гибкость. Инструмент можно использовать для анализа игр, созданных с использованием широкого спектра языков программирования, включая C++, C# и DirectX12. Это означает, что разработчики могут использовать инструмент для оптимизации своих игр независимо от языка программирования, который они используют.
  • Итак, перед вами мощный, удобный, простой и  гибкий инструмент, призванный помочь разработчикам игр создавать лучшие игры для платформы Xbox и Виндовс. Его широкий набор функций, простота использования и гибкость делают его незаменимым инструментом для любого разработчика игр, который стремится оптимизировать производительность своих проектов.

Размер: 163 MB
Скачать Microsoft PIX 2403.08 бесплатно

12-03-2024, 09:01
Автор: RuFull