PureBasic 6.10 LTS + macOS + Linux

PureBasic crack


Перед вами программа PureBasic от Fantaisie Software - это мощный и что самое важное для многих его пользователей, полностью интегрированный и всеобъемлющий язык программирования, предназначенный для создания эффективных и высокопроизводительных приложений для платформ Windows, Linux и macOS. Радует, что он высокого уровня с синтаксисом, похожим на BASIC, что делает его простым в изучении и использовании для новичков, и в то же время предоставляет расширенные возможности для более опытных программистов.

Одной из главных особенностей редактора является его способность создавать самостоятельные исполняемые файлы, которые не требуют установки на целевую машину дополнительных файлов среды выполнения или библиотек. Это делает его отличным выбором для создания портативных приложений или игр, которые можно легко распространять, не беспокоясь о проблемах совместимости.

PureBasic также поставляется с мощной интегрированной средой разработки (IDE), включающей редактор кода, отладчик и конструктор графического интерфейса пользователя (GUI), что позволяет легко создавать профессионально выглядящие приложения. IDE также включает поддержку различных схем подсветки кода, завершение кода и настраиваемый пользовательский интерфейс.

Особенности:
  • Ключевой особенностью PureBasic является его превосходная производительность. Это компилируемый язык, который производит высоко оптимизированный машинный код, что делает его быстрее интерпретируемых языков, таких как Python или Ruby. Программа также выдает вам встроенную поддержку многопоточности и низкоуровневого программирования, что делает его идеальным для создания сложных приложений или игр, требующих высокой скорости обработки и низкоуровневого доступа к системным ресурсам
  • Редактор также имеет большое и активное сообщество пользователей, которые оказывают поддержку, делятся примерами кода и вносят свой вклад в развитие языка. Сообщество также поддерживает репозиторий созданных пользователями библиотек и плагинов, которые могут быть использованы для расширения функциональности
  • В целом - это отличный выбор для программистов, которые хотят создавать высокопроизводительные и портативные приложения или игры для платформ Windows, Linux или macOS. Простота использования, мощные функции и отличная производительность делают его отличным выбором как для начинающих, так и для опытных программистов.

Размер: 484 MB
Скачать PureBasic 6.10 + crack + macOS + Linux крякнутый бесплатно

11-04-2024, 06:06
Автор: RuFull