Manifold Viewer 9.0.179.4 x64 Portable EDGE build

Manifold Viewer


Manifold Viewer - это мощный и универсальный программный инструмент, разработанный компанией Manifold Software Limited для работы с геопространственными данными. Это облегченная и бесплатная версия, более полного и сложного программного пакета ГИС (географической информационной системы). Софт предназначен для пользователей, которым необходимо просматривать, анализировать и манипулировать географическими данными без необходимости использования расширенных функций GIS.

Одной из ключевых особенностей Manifold Viewer является способность работать с широким спектром форматов данных. Он может импортировать и экспортировать данные в различных форматах, включая векторные, растровые и табличные данные. Поддерживаемые форматы файлов включают Shapefiles, GeoTIFF, CSV и многие другие. Это делает его полезным инструментом для работы с данными из разных источников и в разных форматах.

Особенности:
  • У приложения есть возможность визуализации данных. Включает в себя ряд инструментов для создания карт, графиков и других визуализаций геопространственных данных. Эти инструменты можно использовать для создания подробных карт, на которых выделяются определенные особенности, например, дороги, водные пути или схемы землепользования. Кроме того, ПО включает ряд расширенных возможностей визуализации, в том числе 3D-рендеринг и анимацию
  • Одним из основных преимуществ использования Manifold Viewer является простота использования. Инструмент разработан как дружественное и интуитивно понятное, с рядом функций и инструментов, к которым легко получить доступ и использовать. Кроме того, программа включает в себя ряд учебников и справочных ресурсов, которые помогут пользователям быстро войти в курс дела
  • Еще одним преимуществом использования  является его гибкость. Программа может использоваться для широкого спектра приложений, включая картографирование, пространственный анализ и визуализацию данных. Это делает его полезным инструментом для широкого круга пользователей, от исследователей и аналитиков до государственных учреждений и частных компаний.

Размер: 23 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Manifold Viewer 9.0.179.4 x64 Portable EDGE build бесплатно

17-03-2023, 10:10
Автор: RuFull