Turbo Play 2 Build 5078

Turbo Play crack


Turbo Play - это мощный инструмент, созданный Майклом Чурдакисом - рекламирует себя как мощное средство для редактирования и секвенсирования медиафайлов, он предлагает ряд возможностей для полного редактирования и предустановленных эффектов, чтобы помочь пользователям создавать убедительный медиаконтент. Его ленточный интерфейс разработан, чтобы помочь пользователям быстро и эффективно ориентироваться, с несколькими рабочими пространствами и сценами, которые позволяют пользователям легко управлять медиаконтентом.

Turbo Play узнаваем и удобен тем, что вы получите использовать временную шкалу и крутые видеоэффекты, тем самым каждый из вас может сотворить презентацию с видео, вставками изображения, добавлением текста и анимацию с 3Д-контентом. Усовершенствованные маркеры облегчают управление кадрами, а аппаратное ускорение на базе GPU и высококачественные эффекты и переходы помогают пользователям добиваться результатов профессионального качества. Кроме того, Turbo Play поддерживает плагины After Effects и эффекты OpenFX, что еще больше расширяет его возможности.

Особенности:
  • Продвинутый редактор аудио, использовав который вы сможете работать с нужным количеством аудио дорожек и несколькими временными линиями, имеет полиморфные дорожки и поддерживает VST 3.x, DMX, ASIO и Remote Control. 
  • Вас также ждет имеющийся микшер, в свою очередь он поддерживает передачу потокового контента формата мультимедиа через имеющийся потоковый сервер и архитектуру RTP-сервер/клиент, а также вспомогательные порты и n-мерное панорамирование. 
  • реализована поддержка MIDI, отображение и обучение клавиатуры, многополосную конфигурацию VST, а также разнообразную библиотеку аудиоэффектов, включая шумоподавление, фильтрацию звука, реверберацию, сжатие и мощный эквалайзер.

Обратите внимание, что программа платная, а значит требуется активация Turbo Play через ключ регистрации либо через crack замену, но ничего этого пока нет, а софт публикуется по запросу наших пользователей.

Размер: 117 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Turbo Play 2 Build 5078 бесплатно (кряк не прилагается)

15-09-2023, 05:24
Автор: RuFull