GeeXLab 0.51.4.0

GeeXLab Pro


GeeXLab - это удивительная программа, если у вас имеется желание совершенно по-новому познакомиться с миром 3D-программирования - милости просим, загружайте и вперед, поверьте это того стоит. Сразу напишу, софт увесистый и мощный, служит помощником для создания прототипов и кодирования в режиме реального времени, его база позволит в умелых руках создавать удивительную трехмерную графику и визуальные эффекты. С помощью этого софта вы сможете исследовать мир OpenGL Shading Language (GLSL), который представляет собой обширный язык затенения на основе языка C.

Особенности:
  • GeeXLab, если отбросить все, в целом дружественная программа, что делает ее понятной и удобной для пользователей от среднего уровня до профессионала, новичкам будет тяжеловато разобраться. Интерфейс понятен и прост для людей кто уже имел дела с подобными приложениями, а меню и опции помогут вам легко ориентироваться в целом в происходящем. Кроме того, данный инструмент предлагает вам широкую поддержку самых популярных ОС, что означает, что вы можете создавать шейдеры, совместимые с широким спектром видеокарт
  • Вы сможете воспользоваться множеством функций, которые помогут создавать потрясающую 3D-графику. После запуска перед вами будет широкий набор инструментов и опций, которые вы можете использовать для создания сложных сцен, манипулирования объектами и добавления визуальных эффектов в ваши проекты. 
  • В программе можно также создавать пользовательские шейдеры, использовать передовые методы освещения и затенения, а также добавлять специальные эффекты, такие как системы частиц и эффекты постобработки.
  • Одним из достоинств главных достоинств является универсальность. Программу можно использовать для широкого спектра проектов, от разработки игр до архитектурной визуализации. Возможности создания прототипов в реальном времени делают его отличным выбором для быстрой итерации и тестирования вашей трехмерной графики. Кроме того, софт большую документацию и поддержку сообщества, но все исключительно на Английском языке.

Использование GeeXLab требует определенного обучения, и может потребоваться некоторое время, чтобы освоить все его функции и опции. Кроме того, поскольку эта программа требовательна к графике, она может работать не очень гладко на старых или дешевых компьютерах.

Обратите внимание, что перед вами бесплатная версия, которая может использоваться дома и обладает всеми фишками Pro редакции за исключением бинарного файла сцены, если кому-то это важно, придется выложить денюжку за ключ активации, остальные могут бесплатно загрузить приложение у нас по ссылке ниже.

Размер: 305 MB
ОС: Windows 7-11 x64
Скачать GeeXLab 0.51.4.0 бесплатно

13-05-2023, 06:55
Автор: RuFull