Face Off Max 3.8.5.8 + Repack

 

Face Off Max



С помощью данной программы, достаточно легко взять вашу фотографию, выделить там лицо, после наложить ваше лицо на другую фотографию, с целью просто позабавиться, особенно хорошо действует на друзей, когда он видит свое лицо например на теле космонавта, пример приведен в полной новости на скриншоте, там же вы сможете скачать Face Off Max . Работать в приложении достаточно просто, вам надо для начала выбрать нужную фотографию с лицом, после можно воспользоваться шаблонами тел или опять же выбрать свой, подставить лицо, отредактировать некоторые важные параметры, можно добавить эффект, далее надо сохранить результат.

Face Off Max скачать



Face Off Max имеет стильный интерфейс, только вот вы знаете наверное, что я не люблю программы где нельзя изменить главное окно, эта одна из таких, почему так делают разработчики мне не совсем понятно, но это конечно не существенный минус, но все же знайте о нем. Русского интерфейса нет, поэтому могут быть проблемы у некоторых пользователей, хотя по сути там не в чем разбираться, но так как читаю комментарии на нашем проекте и вижу, что некоторым надо перевести слово Start, думаю трудности все же могут возникнуть.

Face Off Max rus



Конечно же разработчики нахваливают Face Off Max, пишут о том, что эта лучшая программа в своем роде, имеется ввиду не сравнение с Photoshop где умелые руки могут сделать все идеально, а с программами, где вот так в пару кликов можно поменять лицо. Правда это или нет конечно же сможете проверить только вы, о своем мнение пишем в комментариях. После того как вы сделаете фотографию, Face Off Max предложит вам ее разместить в социальной сети FaceBook, также вы сможете обмениваться шаблонами тел, лиц и так далее с вашими знакомыми, это кстати удобно, ведь кто-то может оказаться креативнее вас. Вообще программа подойдет для создания открытки, для отправки письма по почте, просто для создания прикольного аватара куда угодно, в общем я не устаю надеяться, что программы на нашем сайте в том числе и Face Off Max будут полезны.

скачать Face Off Max бесплатно


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 22 MB
ОС: Windows
Скачать: Face Off Max 3.8.5.8 + 3.8.5.8 Repack elchoopacabra + Portable Face Off Max 3.8.4.6 ( 248 доп. шаблонов) - от CheshireCat

21-09-2017, 06:01
Автор: RuFull