AudioGrail 7.13.2.225 + Repack

 

AudioGrail



Данная программа раньше имела название K-MP3 - после ее переименовали, но суть не изменился. Итак, перед вами маленькая утилита, которая работает под операционной системой Windows конечно же, представляет из себя достаточно мощный, функциональный инструмент, с помощью которого вы сможете работать с разными аудио форматами, среди которых есть поддержка MP3, APE, FLAC и некоторые другие, скачать AudioGrail можно конечно же с нашего сайта, для этого переходим в полную новость и жмем куда надо.

AudioGrail



Представленная программа имеет достаточно большое количество встроенных утилит, все они настроены на работу с разными аудио форматами. Вы сможете с легкостью вести редактирование музыкальных тегов, вести пакетное переименовывание файлов и также их сортировку, при желании можно максимально точно определить качество композиции, также AudioGrail позволит вам создать аудио диск и списки нужных воспроизведений, вести установку лучшего звука композиции и так далее, из скриншота я думаю, все наглядно видно.

AudioGrail


Хочется обратить ваше внимание вот на что, AudioGrail имеет две редакции, бесплатную и платную соответственно, первая отличается более скудным набором возможностей, наличием рекламы, нет технической поддержки которая нам и так не нужна, а также вы сможете работать одновременно не более чем с тридцатью файлами, ну а в платной я думаю не трудно догадаться о плюсах. AudioGrail может в автоматическом режиме выполнять все поставленные перед ней задачи, это экономит ваше время, иногда даже нервы, в общем это можно назвать плюсом.

Если смотреть на интерфейс, то он достаточно скудный на графику, все очень четко и понятно, Русская поддержка тоже присутствует, за что спасибо разработчикам, так ка у некоторых я думаю, могли возникнуть трудности при работе с программой. В целом про AudioGrail добавить особо нечего, из возможностей я бы еще отметил поддержку поиска дубликатов файлов, возможность самому создавать плейлисты, запись компакт дисков с выбором параметров.

Язык: Multi + Русский
Размер: 4 MB
Скачать AudioGrail 7.13.2.225 + crack бесплатно / 7.11.0.214 - Repack вовава

9-05-2023, 09:10
Автор: RuFull