PixelPlanet PdfEditor 4.0.0.28 / Все редакции

 

PdfEditor



Впервые сегодня столкнулся с этой программой, вот решил с вами поделиться, может пригодится. Итак, если вам надо отредактировать документ формата PDF, то данный инструмент должен вам подойти, является очень мощной разработкой с гибкими настройками, убедиться в серьезности программы можете сами, переходим в полную новость и там можно скачать PdfEditor . Для начала работы надо совершить пару действий, запускаем разработку, открывает документ Pdf, можно просто перенести его в главное окно, далее можно очень легко изменять нужный вам текст, можно также добавлять изображения или фотографии, все зависит от ваших желаний, программа готова на все.

PdfEditor



Хочется обратить ваше драгоценное внимание вот на что, PdfEditor дает вам возможность рисовать, то есть в программу встроен специальный редактор. В общем разработчики сделали все, чтобы вам было легко вести работу с электронными документами. Сам я конечно же попробовал отредактировать кое что, в целом проблем не возникло, текст можно и удалить и добавить, мне понравилось. Русского интерфейса правда нет, мне во время установки написали ошибку связанную с Русским языковым файлом, не поменял почему она вылезла, может у кого-то ее не будет, в общем напишите если будет желание.

PdfEditor



PdfEditor позволит не только редактировать готовые документы, но и конечно же вы сможете создавать новые. Начать можно просто с пустой страницы, после добавляет картинки, текста и так далее, все это можно делать простыми методами, все равно что вы работаете в Word или любой другой программе. При правке документа вы сможете сразу просматривать результат в соседнем окне, то есть в вашем распоряжении будет WYSIWG редактор. Вы сможете при редактировании шрифта настраивать его стиль, размер и выбирать цвет, можно изменять формат, выбирать масштаб. Картинки в PdfEditor можно также настраивать, изменять угол, вращать, изменять яркость, копировать, зеркалить и так далее. Если какие-то действия вам не понравились, всегда можно вернуть все назад, есть бесконечный откат совершенных вами операций.

PdfEditor


На этом краткое описание PdfEditor можно считать законченным. Остальное вы узнаете уже при работе с программой, насколько она хороша или плоха, судить только вам, надеюсь инструмент реально будет полезен и вы сможете без проблем отредактировать нужный вам документ, а может и создать новый.

Разработчик: PixelPlanet
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 119 MB
ОС: Windows
Скачать: PixelPlanet PdfEditor 4.0.0.28 - Home / Standard / Professional / Professional-Network

26-10-2021, 13:50
Автор: RuFull