Picture Cutout Guide 3.2.12

 

Picture Cutout Guide



С этой программой от двух пилотов, вы сможете редактировать ваши изображения, в частности отделять основной объект от фона и проводить простенький фотомонтаж. Все кто работает с графикой знает, что это можно сделать и в Фотошопе, просто не столь продвинутым пользователям намного проще воспользоваться этим инструментом, так как тут достаточно запустить, выделить и нажать на кнопку, ничего сложного нет в отличии от старшего брата, скачать Picture Cutout Guide можно ниже, а именно надо перейти в полную новость и там нажать куда следует, думаю всем известно о чем именно идет речь.

скачать Picture Cutout Guide



Программа позволит вам выделить объект и быстро отделить его от произвольного фона, после вы сможете перенести например себя или любой предмет на другую фотографию. Дополнительно вы сможете применить всякие сторонние эффекты в фону, например есть инструмент заливки с выбором цвета, размытие и затенение, всему этому можно менять интенсивность. Конечно вы сможете просмотреть демонстрационный ролик о том, как правильно выделять объект, как его перенести на другую фотографию, как отделить фон и применить другие эффекты, поэтому если вы первый раз запустили Picture Cutout Guide, то рекомендую просмотреть небольшое обучение, помочь должно.

скачать бесплатно Picture Cutout Guide


Итак, после запуска вы получите следующие возможности: инструмент широкая граница, он способен отделить любой объект от фона при этом вы сможете хотя бы примерно указать границы, можно будет применить разного рода эффекты к фону, сохранить нужные объекты для последующей вставки. Инструмент Вставка объекта - с его помощью можно вставить на готовое изображение объекты, предварительно их надо вырезать другими инструментами. Picture Cutout Guide обладает все тем же простым интерфейсом, добавлять фотографии можно тоже просто перетащив их мышью в главное окно, Русская поддержка тоже имеется, в общем два пилота сильно не парятся по поводу внешнего вида, везде все одно и то же, только меняется функционал, в целом может они и правы, судить не мне.

Разработчик: Два пилота
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Picture Cutout Guide 3.2.12

9-10-2021, 13:51
Автор: RuFull