Beauty Guide 2.2.9

 

Beauty Guide



Мне кажется данная программа особенно понравится женскому полу, но все же может пригодится и мужчинам. В общем с этим инструментом достаточно просто можно нанести всякий макияж на ваши прекрасные лица, если на коже присутствуют какого-либо рода дефекты их можно достаточно легко устранить, скачать Beauty Guide можно ниже. Поэтому если вы решили разместить свою фотографию в какой-нибудь социальной сети, вполне вероятно придется замазать маленький прыщик или подкрасить себе губки, в общем сами найдете применение, мое дело предложить -)

скачать Beauty Guide



Разработчиками заявлено, что после того как вы в Beauty Guide отредактируете ваши фотографии, они станут намного лучше, точнее вы на них будете смотреться превосходно, главное конечно не переборщить с пудрой или помадой. Итак, эта программа может, как я уже писал выше, подкрасить вам губы, нанести румян, тени, есть пудра, можно подвести глаза, даже можно изменить их цвет на более привлекательный, если есть морщины то их легко разгладить, наличие отеков тоже можно легко устранить, это относится к разного рода припухлостям и мешкам под глазами, Beauty Guide способна удалять родимые пятна которые вам не нравятся, бородавки, отбелить зубы возможно, в общем тут полный набор инструмент, чтобы сделать из себя настоящую красотку.

Beauty Guide


Приложение имеет очень простой интерфейс, после добавления фотографии, а делать это можно просто перетащив ее в главное окно, справа будет активирована панель, вот по ней вам надо просто переключаться и выбирать необходимый инструмент для нанесения того или иного эффекта. Beauty Guide поддерживает работу с видео камерами, сканерами и так далее, также разработка способна работать как плагин к Фотошопу, а при первом запуске можно выбрать демонстрационный режим, в котором подробно можно просмотреть, как правильно наносить тени и отбеливать зубы, таким образом вопросов я думаю не останется. Больше написать про Beauty Guide мне нечего, думаю смысл всем ясен, если кто испытывает какие-то проблемы со своими фотографиями, вполне может попробовать данный набор инструментом, может пригодится.

Разработчик: Два пилота
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Beauty Guide 2.2.9

11-10-2021, 05:38
Автор: RuFull