Cosmetic Guide 2.2.9

 

Cosmetic Guide



Я как-то знакомил вас с похожей программой, там можно было работать с лицом, убирать всякие дефекты. В целом это похожий инструмент, тоже умеет убирать косметические дефекты на ваших фотографиях, если есть интерес, прошу перейти в полную новость, там можно скачать Cosmetic Guide . После запуска программы и загрузки фотографии, возможно достаточно простыми инструментами разгладить морщины на лице или других местах, если имеются отеки и припухлости - с ними тоже можно работать, можно закрасить родимое пятно и бородавки. Можно избавиться от второго подбородка, правда не представляю как это сделать, но раз разработчиками заявлено, надо писать об этом.

скачать Cosmetic Guide



Забыл дописать, Cosmetic Guide умеет отбеливать зубы, а если вы не знаете, как пользоваться простейшими инструментами, то есть в программе демонстрационный режим, запускаем его, выбираем нужную операцию, например отбеливание зубов и смотрим ролик о том, как это сделать, все действия при этом будут происходить за вашей программой и ваш курсор будет двигаться сам, бояться не стоит, вас не взломали. Cosmetic Guide как и другие программы от этих разработчиков, имеет вполне простой интерфейс, не очень приятный на мой взгляд. Добавить фотографии можно перенеся в главное окно, после этого справа активируется панель инструментов, выбираем необходимый и можно приступать к редактированию, точнее улучшению фотографии.

скачать бесплатно Cosmetic Guide


Итак, подводя итоги стоит отметить еще раз, что вы получаете с этой программой. Cosmetic Guide умеет разглаживать кожу, выделять отдельные части лица, отбеливать зубы, можно удалять родимые пятна, бородавки, прочие дефекты кожи. Можно изменить форма носа, увеличить разрез глаз и так далее. Обратите внимание, Русская поддержка имеется, надеюсь это понравится вам, вообще не забываем высказывать по повожу программы, реально она помогла сделать фотографию лучше или все это полная ерунда. Как вылечить Cosmetic Guide я думаю вопрос не возникнет, запускаем патч и дело в шляпе, приятного всем редактирования!

Разработчик:Tint Guide
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Cosmetic Guide 2.2.9

11-10-2021, 05:41
Автор: RuFull