WPanorama 13.2.1

 

WPanorama



Если у вас имеются панорамные снимки и вы не знаете как их удобно просмотреть, то рекомендую попробовать скачать WPanorama с нашего сайта, программа была заточена именно под эти нужды. После запуска вьюера, он определит картинку в 360 градусов и позволит вам прокручивать ее в вертикальном или горизонтальном направлении, тем самым давая полный обзор всего происходящего, что конечно очень удобно.

WPanorama



После того как картинка будет загружена, вы сможете добавить к ее просмотру любое звуковое сопровождение или просто звуковые эффекты, можно регулировать скорость прокрутки, WPanorama позволяет выбирать между оконным и полноэкранном режиме просмотра и так далее. При желании вы сможете использовать программу в качестве обычной заставки для вашего компьютера, а с официального сайта разработчика вы сможете загрузить свыше 1000 готовых панорамных изображений.

WPanorama



Из особенностей можно отметить 360 градусный непрерывный скроллинг, можно на 360 градусов прокручивать изображение как вперед так и назад, встроена поддержка работы с несколькими мониторами, при желании вы сможете воспользоваться функцией зеркального отображения, можно регулировать скорость вращения, из программы можно получит доступ к обновлениям. WPanorama имеет вполне простенький интерфейс, нет Русской поддержки правда, но я думаю чтобы просмотреть изображение много сил прикладывать не нужно, поэтому сможете разобраться вполне.

WPanorama


WPanorama позволяет легко настраивать демонстрацию слайдов, вы сможете сохранять ваши панорамы в .avi файл, можно разбивать панорамы на отдельные файлы. Реализована поддержка перемещения картинки в экране с помощью мыши, также можно накладывать небольшое описание к панораме, про музыкальное оформление я уже писал. При работе с заставками вы сможете настраивать режим, позволяющий каждый раз выводить новую картинку, WPanorama в нужное врем я может поставить новую заставку, также можно накладывать описания. В целом по программе все, думаю она способна удовлетворить потребности многих и не требует от вас денег, что может быть приятнее -)

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: WPanorama 13.2.1

2-01-2022, 01:31
Автор: RuFull