Miro 6.0 Stable

 

Miro



Данная программа способна проигрывать практически любой видео файл, также вы получаете доступ к просмотру свыше 6000 бесплатных Интернет каналов. Если рассматривать пользовательский интерфейс, то он выполнен великолепно, в нем легко ориентироваться и просто разобраться, вы сможете просматривать видео высокой четкости в полный экран и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. С этой программой вы сможете в любом месте просматривать ваши любые передачи, каналы, видео файлы, программа не требует от вас денег, а ниже вы сможете скачать Miro .

скачать Miro



В плеер встроен полезный инструмент, который свяжет вас с тысячами бесплатный видео файлов высокой четкости, которые вы сможете без проблем просмотреть, при желании вы сможете его быстро загрузить на локальный компьютер и просмотреть после не подключаясь к сети Интернет. Miro с легкостью проиграет файлы формата Quicktime, WMV и разные другие, а еще вы сможете подписываться на RSS каналы BitTorrent и использовать для загрузки libtorrent.

Miro 2



Помимо всего прочего вы сможете также находить, загружать и после просматривать видео с сайтов YouTube, Google Video и разных других, можете получать просто изображение из видео файлов, а еще вы сможете настроить программу на автоматический режим работы, конечно же сможете сохранять видео высокой четкости. В общем вот такая перед вами функциональная программа, надеюсь Miro пригодится в хозяйстве.

Miro



Название выпуска: Miro.6.0.Stable
Разработчик:

Miro


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 45.61 MB
ОС: Windows
Скачать: Miro 6.0 Stable

Прошлые версии:




9-04-2013, 06:17
Автор: RuFull