Photo Collage Max 2.3.0.6 + serial + keygen

Photo Collage Max


C этой замечательной программой вы сможете буквально в пару кликов создать потрясающий коллаж, можно сделать открытку, составить свой календарь с фотографиями которые вы хотите в нем видеть, скачать Photo Collage Max можно как всегда перейдя в полную новость. Хочется сразу обратить внимание, что данная программа предлагает очень простой способ по созданию всего того о чем писалось выше, никакого знания компьютера особо не нужно будет, удобный мастер проведет вас через пару шагов и в итоге вы получите например то, что можно видеть на первом скриншоте. Photo Collage Max сразу ставится в систему с большим количеством разных шаблонов и рамок, поэтому каждый найдет для себя варианты.

Photo Collage Max


После того как ваша работа будет создана, можно нажать на кнопку редактирования, после этого перед вами откроется полноценный редактор, в котором надо будет изменять основные параметры, например можно изменить будет фон, рамку, клип и так далее. Вести управление созданными коллажами, фотографиями и слоями с помощью Photo Collage Max максимально просто, я думаю никаких проблем у вас это не вызовет. Также можно работать с фотографиями которые вы добавили, их можно обрезать, поворачивать, изменять прозрачность и так далее.

Photo Collage Max


Конечно Photo Collage Max позволит вам добавить на вашу работу любой текст, шрифт можно выбирать, изменять, можно добавлять графику, все это редактируется, в общем полная свобода действий. Коллаж можно сохранить как изображение в разных форматах, можно распечатать, в общем все сделано для удобства. В целом вот такая веселая перед вами программа, особо мне написать нечего, реально очень удобно работать даже не зная Английского языка, я вот создал коллаж ровно за минуту особо даже не напрягаясь, думаю кто немного постарается сможет получить лучший результат. Надеюсь программа Photo Collage Max поможет вам сделать приятное вашим близким, например сделать открытку и потом отправить ее по почте, можно распечатать календарь для любимой с вашими фотографиями, в общем немного фантазии и можно сделать многое.

Разработчик: photocollagemax
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 33.96 MB
ОС: Windows
Скачать: Photo Collage Max 2.3.0.6 serial / 2.x keygen ADMIN@CRACK - 11 KB

11-07-2014, 09:03
Автор: RuFull