Selteco Photo Lab 4.1.2 + keygen + Rus

 

Selteco Photo Lab



Хочу познакомить вас с достаточно удобным графическим редактором, который может легко вести обрабатывание фотографий и прочих графических элементов, список поддерживаемых форматов достаточно велик, посмотреть его можно конечно же на официальном сайте, а вот скачать Selteco Photo Lab я предлагаю с нашего проекта, для этого как всегда переходим в полную новость. На тему установки напишу пару слов, для начала надо установить программу, потом Русификатор, причем не забываем изменить путь по умолчанию, далее можно уже регистрировать, хотя думаю и так понятно всем что и как.

Selteco Photo Lab



Конечно же разработка способна работать с неограниченным количеством слоев, что уже не новость для графических редакторов, при желании вы сможете добавить к картинкам всякие надписи, элементы и так далее. Стоит отметить поддержку импортирования прозрачных растровых рисунков, возможно кому-то пригодится. Также Selteco Photo Lab умеет копировать векторную графику, делать эта можно будет, по заявлению разработчиков, из любых внешних редакторов, например Corel Draw или Adobe Illustrator, проверить можете сами конечно же, для этого надо просто создать векторную графику в данных приложения, после через эту программу совершить импорт.

Selteco Photo Lab



Selteco Photo Lab в целом имеет все необходимое для программ такого типа, например можно вести простое регулирование цветовой гаммой, регулировать яркость изображений, их контрастность, также вы сможете изменять размер оригинального рисунка. Конечно же есть инструмент выделения и захвата, также при желании можно вырезать часть картинки, а еще вы сможете создавать слои и детально их настраивать.

Selteco Photo Lab



В целом по программе все, единственное, я бы добавил возможность в Selteco Photo Lab удаления эффекта красных глаз, удобный интерфейс, оптимизированные настройки, поддержку большого количества форматов, удобное корректирование фотографий. Вот теперь думаю можно закончить небольшое описание данной разработки, надеюсь она пригодится в хозяйстве, хотя конечно подобных редакторов много, но почему бы не попробовать и этот.

Название выпуска: Selteco.Photo.Lab.4.1.2.keygen-ARN
Разработчик:Selteco Software

Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 5.19 MB
ОС: Windows
Скачать: Selteco Photo Lab 4.1.2 keygen



21-11-2011, 14:00
Автор: RuFull