ViewNX 2.10.3 + x64

ViewNX


Для того, чтобы просмотреть изображения или видео созданные цифровыми камерами, вам пригодится специальная для этого программа, которая будет корректно поддерживать воспроизведение нужных форматов. Данное приложение, позволит не только передавать мультимедиа файлы, записанные с помощью камер фирмы Nikon на компьютер, но вы сможете просматривать и редактировать их, скачать ViewNX можно немного ниже.

ViewNX


После запуска перед вами будет удобный пользовательский интерфейс, который имеет отдельные панели для удобства, вы сможете через них просматривать файлы, просматривать изображения и так далее. Среди поддерживаемых форматов стоит отметить JPEG, NEF, TIFF, что касается видео, то тут можно работать с NDF, AVI, MOV. ViewNX позволит вам  безопасно передавать файлы с цифровой камеры на компьютер. ВЫ получите также несколько методов для просмотра фотографий, помимо это вы сможете перемещать их по папкам, присваивать рейтинг, оставлять метки, фильтровать и поворачивать.

ViewNX


Конечно вы получите мощные инструменты для редактирования фотографий, можно будет в целом изменить экспозицию, отрегулировать баланс белого, настроить резкость и яркость, в общем фотографы понимают о чем идет речь. ViewNX может удалить эффект красных глаз, есть инструмент кадрирования, утилита отвечающая за управления изображениями, все они направлены на то, чтобы улучшить фотографию. С помощью редактора видео вы сможете изменить видео файлы и создать новые, например из набора фотографий. При создании слайд-шоу вы сможете воспользоваться эффектами перехода, можно будет накладывать музыку.

ViewNX


ViewNX позволит вам просматривать место съемки с помощью GPS данных, если конечно камера поддерживает такую фишку. Плюс вы сможете защитить ваши фотографии или конвертировать их в другие форматы. Также стоит отметить поддержку отправки из программы письма с вложенными фотографиями. В целом вот такой перед вами инструмент, очень мощный и полезный.

Название выпуска: ViewNX.2.10.3
Разработчик: Nikon Corporation
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 107.77 & 108.67 MB
ОС: Windows
Скачать:
ViewNX 2.10.3 x32
ViewNX 2.10.3 x64

Прошлые версии:




20-01-2015, 13:43
Автор: RuFull