Image Tools 3.6

Image Tools


Обновилась маленькая утилита, которая позволит вам вносить ряд изменений в ваши изображения. Она отлично подойдет для пользователей, которые только недавно стали осваивать компьютер. Интерфейс довольно аккуратный, не имеет ничего лишнего. Импортировать графический файл можно двумя способами, через меню программы и просто перетащив файл в главное окно, имеется режим пакетной обработки, скачать Image Tools можно ниже.

Image Tools


После того как вы добавили файлы, можно просмотреть их миниатюры, узнать точное имя и формат графического файла. После вам надо указать, что именно вы хотите сделать с картинками. Например можно регулировать параметры яркости и контрастности, можно конвертировать изображение из одного формата в другой графический формат, можно переворачивать, обрезать, изменять размер и так далее.

Image Tools


Image Tools позволит вам также использовать фильтры, можно добавлять надписи на изображения. Забыл написать, Русская поддержка имеется, для этого в настройках надо ее выбрать. Работает программа шустро, на выходе вы получите картинки хорошего качества, ресурсов почти не потребляет, в общем негатива у меня Image Tools не вызвала, надеюсь пригодится вам в работе.

Разработчик: Vladislav Galyanin
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 257 KB
ОС: Windows
Скачать: Image Tools 3.6

31-01-2013, 18:33
Автор: RuFull