Photivo 2020-11-19

Photivo


Мощная программа с большим количеством настроек для редактирования растровых изображений. поддержка форматов тоже обширна, список можно посмотреть на официальном сайте, а так все основные форматы поддерживаются, скачать Photivo можно ниже.

Photivo


Стоит обратить внимание на поддержку редактором работы со слоями и даже 16-битной глубиной цвета. Есть также и поддержка горячих клавиш, поэтому если вы все их запомните, сможете часто основных операций выполнять через клавиши. Конечно не стоит забывать о том, что Photivo дает вам большой набор возможностей по работе с цветом, контрастностью и прочими аналогичными параметрами.

Photivo


Если на ваших фотография есть какие-либо искажения, то Photivo предложит вам все необходимые инструменты по их устранению. Можно например изменить резкость фотографии, можно просто корректировать изображения. Вообще стоит отметить, что программа обладает огромным набором возможностей, сразу разобраться со всеми плюшками будет не так и просто, глаза разбегаются.

Photivo


Photivo имеет Русскую поддержку, правда, чтобы выбрать ее пришлось минут пять поискать, не все так просто оказалось, а может просто я совсем древний стал. В любом случае разработка мне понравилась, надеюсь и вам пригодится.

Photivo


Разработчик: Photivo
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 11 & 26 MB
ОС: Windows
Скачать: Photivo 2014-05-25 x32 + 2020-11-19 x64

9-02-2021, 18:21
Автор: RuFull