EximiousSoft Banner Maker Pro 5.24 + Repack + Русская версия

EximiousSoft Banner Maker


Данная программа позволит вам создать баннер любой сложности, кнопок для вашего сайта и прочей полезной графики. Сразу хочу отметить поддержку работы со слоями. Для вашего баннера можно использовать как векторные так и растровые изображения, скачать EximiousSoft Banner Maker можно ниже.

EximiousSoft Banner Maker


После запуска вас сразу приветствует мастер в котором можно выбрать шаблон баннера, настроить его стиль, отображение, ракурс и так далее, после вы сможете редактировать шаблон, добавлять тексты, эффекты, кнопки и прочие элементы.

EximiousSoft Banner Maker понравится как новичкам так и более продвинутым пользователям, разобраться в Интерфейсе не составит труда, все необходимые функции вроде как имеются, пользоваться ими легко, поэтому оценят разработку пользователи любого уровня.

Особо добавить больше нечего, программа вполне достойная, Русского интерфейса правда нет, надеюсь это сильно не скажется на вашем мнении.

Особенности:
  • Создание баннера по шаблону занимает две минуты
  • Шаблоны можно редактировать под ваши предпочтения 
  • Текст можно менять, добавлять эффекты, клипы
  • Программа требуют активации для полной версии, внизу есть репак версии куда вшит ключ
  • Имеется неофициальная порташка, не требует установки, после распаковки приступает к работе сразу
  • Удобный интерфейс, смотрится немного устаревшим

Размер: 36 MB
Скачать EximiousSoft Banner Maker Pro 5.24 + crack бесплатно / Русская версия 5.48 от Dinis124 и 78Sergey   / 5.48 + 3.75 - Repack elchupacabra

9-11-2023, 18:27
Автор: RuFull