Banner Designer Studio 5.1

 

Banner Designer Studio



Я думаю из названия программы уже понятно, ее главная цель помочь пользователю создать баннер. Причем, если обращаться к официальному сайту, там сказано, что сделать вы это сможете на самом профессиональном уровне, даже если являетесь новичком, потратите на это буквально несколько минут. В общем убедиться в этом я предлагаю вам самим, для этого переходим в полную новость, там уже можно скачать Banner Designer Studio . Если у вас нет фантазии, то сможете воспользоваться огромным количеством готовых шаблонов, все они легко редактируются под ваши нужды. Если же у вас хорошо развито творчество, то можете создать собственный баннер с самого нуля.

Banner Designer Studio



Banner Designer Studio особенно понравится пользователям которые не имеют навыков программирования, также если вы плохо разбираетесь в создании графики или в дизайне. Теперь нарисовать свой баннер можно в самые короткие сроки. Всего в три шага вы сможете выполнить все операции, добавить свой текст, фигуры, наложить изображение, все это делается максимально просто, не надо быть творческой личностью. Banner Designer Studio содержит огромную базу шаблонов, там вы найдете готовые баннеры разных размеров, под разные нужды, почти все вкусы должны быть удовлетворены. После того как шаблон выбран, сможете в нем отредактировать текст, настроить анимацию, добавить свое изображение.

Banner Designer Studio


Помимо шаблонов с баннерами, также имеются готовые анимированные и статические фоны, вам надо выбрать понравившийся и дело сделано. Все шрифты, фигурки, изображения можно детально настраивать, изменять параметры и подгонять результат под себя. Banner Designer Studio позволяет накладывать анимацию друг на друга, делать плавные переходы, задавать время. Всего программа работает более чем с 14 форматами изображений, в том числе вы сможете сохранить результат в SWF формате. Интерфейс достаточно понятен, без Русской поддержки правда, а еще мне не понравилось, что главное окно растянуто на весь рабочий стол, а изменить его размер никак нельзя, приходится только сворачивать главное окно, не очень удобно сделали разработчики. На тему активации Banner Designer Studio, внимательно читаем инструкцию, чтобы после замены .zip файла не было вопрос, какой серийный номер надо вводить, приятного всем пользования!

Разработчик: Banner Design Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 81 MB
ОС: Windows
Скачать: Banner Designer Studio 5.1

19-11-2019, 07:55
Автор: RuFull