StepShot 4.3

StepShot


StepShot - достаточно интересная программа для создания скриншотов. Впервые попалась мне на глаза и вот решил написать небольшой обзор. С ее помощью вы сможете создавать целые презентации или просто давать  объяснения, так как поддерживает возможность делать серии скриншотов с последующим добавлением к ним нужного вам текста, стрелок и разных геометрических фигур. Если вы уже заинтересовались, то скачать StepShot можно в полной новости.

StepShot 3.5


Программа может делать скриншот всего экрана, активного окна, меню, прямоугольной или произвольной области по щелчку мыши. Имеется пакетная работа, то есть можно захватить сразу несколько программ и объектов. Естественно реализована поддержка работы системы с несколькими мониторами. Для того, чтобы сделать снимок, вы можете пользоваться "горячими клавишами" - которые можно настроить по вашему желанию, хотя в целом у всех они стандартные, однако все равно такая возможность есть.

StepShot скачать


Как я уже писал выше, StepShot после снимка отправит его в редактор, а там вы уже можете добавить аннотацию к которой можно отнести произвольный текст, стрелки, прямоугольники и так далее. Ваш скриншот можно сохранить в формате PNG в максимальном качестве. Хочется отметить, что Русской поддержки нет, это значит, что не все пользователи смогут легко разобраться с настройками, которых вполне хватает. Плюс программа стоит денег, почти 80 долларов, таким образом является она одной из самых дорогих среди конкурентов.

StepShot скачать бесплатно


Однако некоторые минусы для нашего сайта не страшны, зато нас радует приятный пользовательский интерфейс, мне он правда понравился, большое количество возможностей и простота в работе. Кстати, в бесплатном режиме программа работает 30 дней. Я выше писал про поддерживаемые форматы, вот решил список побольше написать, вы сможете экспортировать картинку в DOC, DITA, XML, HTML, PDF... Звуковые уведомления при создании скриншота можно включить и настроить под свой вкус.

StepShot торрент


Итак, если подводить итоги, то у программы на мой скромный взгляд, больше плюсов чем минусов, вы сможете без проблем создать презентацию или просто дать объяснение, например создав скриншот и добавив к нему стрелочки с текстом. Если вы ищете программу для таких целей, вполне можно скачать StepShot и протестировать, хуже не будет это точно, а быть может она станет у вас основной, кто знает. Всем спасибо за внимание, удачи!

StepShot


Прошу прощения, совсем забыл дописать вот что, для нормальной работы программы, вам потребуется установить в систему MICROSOFT .NET FRAMEWORK 4.0 CLIENT, для себя считаю это не проблемой, так как он у многих есть, а у кого нет, могу вам только посочувствовать, ведь придется скачать примерно 50 мегабайт лишней информации.

StepShot


StepShot


Разработчик: Shot Solutions
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 19 MB
ОС: Windows
Скачать: StepShot 4.3

21-04-2021, 22:40
Автор: RuFull