LRTimelapse Pro 6.5.4 + Portable + MacOS + Repack

LRTimelapse


LRTimelapse - это достаточно интересная программа, которая позволит вам вести обработку интервальных съемок к которым можно отнести Таймлапс, цейтрафер и некоторые другие разновидности. Из плюсов, первое, что хочется отметить сразу, прямую поддержку работы с RAW файлами, все внесенные вами изменения будут записываться в метафайлы.

LRTimelapse скачать


LRTimelapse бесплатно можно использовать в связке с такой программой как LightRoom последних версий, таким образом вы сможете на летку изменять любые параметры нужного вам кадра без проблем. Вы также сможете работать с ключевыми кадрами, это позволит добиться поддержки использования любых эффектов изменяемых во времени, к которым можно отнести допустим переход от ночи к дню или наоборот, при плавном панорамирование, если вы хотите постепенно усилить или ослабить цветовые параметры.

Инструмент может без проблем удалить мерцание на ваших кадрах, есть возможность компенсировать насыщенные броски яркости, также вы сможете применить анимацию к таким фильтрам как градиент и радиальный. В целом по программе все, думаю основное ее направление вам понятно, в Интернете можно посмотреть ролики о том, что может данная разработка в умелых руках, надеюсь вам пригодится программа, не забываем, что скачать ее можно с нашего сайта без проблем.

Лицензия: ShareWare (активация LRTimelapse + кряк из архива, ключ регистрации не нужен)
Язык: English
Размер: 135 MB
Скачать: LRTimelapse Pro 6.5.4 + crack бесплатно / 6.3.0 Repack Pooshock / 6.2.1 macOS / 5.0.8 Build 556 Portable

18-02-2024, 10:29
Автор: RuFull