Reshade Image Enlarger 3.0 + Portable Rus

Reshade Image Enlarger


Reshade Image Enlarger - интересная программа от Vlad Hosu, которая бесплатно позволит вам увеличить цифровую фотографию, параллельно с этим процессом вы сможете изменить разрешение снимка, добавлять размытие, подсветку, работать с переходами между границами цветов, можно регулировать качество текстур.

Большой плюс софта заключается в том, что при увеличении картинки вы минимально потеряете в качестве снимка, что очень важно бывает для фотографов, сторонний софт не всегда может этим похвастаться. Работать можно с разными графическими форматами, тут вам и самые распространенные типа JPEG, TIFF, PNG и другие, а есть и более редкие, список вас ждет на официальном сайте. Обратите внимание, что если вы новичок в этой области, то можете воспользоваться автоматическими настройками, которые за вас сделали разработчики, этого вполне хватит. Если вы уже тертый калач, то можете сами регулировать все параметры, добиваясь максимального результата.

Вот такой небольшой обзор у меня вышел данного приложения, надеюсь оно будет вам полезно, плюс на нашем сайте есть платные аналоги, можете сравнить их с этим софтом и поймете, есть разница или нет. Спасибо за внимание, удачи в работе!

Разработчик: Vlad Hosu
Лицензия: FreeWaer - бесплатно
Язык: English + Русская версия Portable
Размер: 43.50 MB
ОС: Windows
Скачать: Reshade Image Enlarger 3.0 + 3.0 Rus Portable CheshireCat

27-10-2016, 12:42
Автор: RuFull