Apowersoft ApowerShow 1.1.3.0 + Repack

Apowersoft ApowerShow

Ищете хороший софт для создания красивого видео? Программа ApowerShow облегчает вам использование фотографий, музыки и десятков стильных шаблонов для создания модных видео. Просто выберите дизайн, который вам нравится, импортируйте свои фотографии или клипы в редактор и получайте результат, при этом не надо знать никакие языки, все делается интуитивно.

С помощью этого редактора видео вы сможете создавать коллажи, используя галерею движущихся изображений с вашего праздника, допустим свадьбы, дня рождения или других драгоценных воспоминаний. Вы можете выбрать 20 доступных стилей для выдачи вашего видео коллажа. Добавление музыки или фильтров сделает ваш коллаж еще более увлекательным.

Программное обеспечение для создания видео также поставляется со встроенным загрузчиком видео и рекордером. Вы можете максимально использовать его для загрузки и записи ваших видеоматериалов. Видеозапись может быть включена в ваши собственные миксы.

Программа Apowersoft ApowerShow позволяет легко конвертировать проект для воспроизведения в любое время в любом месте. Вам будут предоставлены возможности либо сохранить видео на локальный диск, либо загрузить его в облачное пространство бесплатно.

 Apowersoft ApowerShow скачать


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 50 MB
ОС: Windows
Версия: 1.1.3.0
Скачать: Apowersoft ApowerShow - бесплатно + 1.1.3.0 - Repack elchupacabra

4-04-2021, 19:45
Автор: RuFull